Проблемы с ремонтом техники и угрозы перевода - как справиться со служебными трудностями

• г. Ростов-на-Дону

Служу командиром отделения, нас заставляют ремонтировать технику за свой счёт, хотя технику изначально приняли убитой, ЗИЛ 131. Угрожают переводом в другую часть, если не будем делать, потому что я местный, помогите с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы конечно же о вышеизложенном можете сообщить в военную прокуратуру гарнизона, приложив к своему обращению аудиозаписи с угрозами и требованиями, для дачи правовой оценки действиям должностных лиц воинской части, однако в таком случае отношения с последними у Вас могут окончательно испортиться и они могут свои угрозы воплотить в жизнь.

Действия указанных выше должностных лиц выходят за рамки предоставленных им полномочий, в любом случае решать Вам жаловаться ли на них, либо оставить все как есть.