Мошенники представились сотрудниками полиции и требуют выплатить займ - что делать?

• г. Краснодар

Около года назад я брал займ 4200 т. р в компании "Деньги сразу". Т.к. уволили с работы не было возможности платить, связь я с ними поддерживал и всё объяснял. В итоге они вынесли что мой процент будет больше чем должен 1500 р Сегодня, спустя года поступил звонок с номера +79996348790 представился человек сотрудником полиции гувд и сказал что проводится доследственная. Статьи 159 и 165 у.к. и якобы я завтра должен придти по адресу краснодарского края улица Гаврилова 96 но я не проживают в самом городе Краснодаре. Или они сказали туда где брал деньги. Я пробил адрес точный адрес сказали. Если я не приду то меня по дадут в розыск, и посадят на 4 года, дадут штрафа 120000 т. р. И компания деньги сразу. Как сказали мне по телефону вынесла мне мой долг 12600 т. р. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Врут однозначно, даже исходя из того, что ст. 165 очень давно декриминализирована ее нет.