Возможно ли уехать в другой город при наличии недоразработанного инцидента и отсутствии требования о запрете выезда?

• г. Ижевск

Произошёл инцидент, он все ещё в разработке, могу ли я уехать жить в другой город, если меня даже не просили подписать подписку о невыезде.

Ответы на вопрос (4):

Да,если подписку не давали пожалуйста.

Здравствуйте, Владислав! Да, Вы имеете право покидать тот населенный пункт, в котором произошел инцидент, поскольку не давали подписку о невыезде, однако, если Вы являетесь фигурантом данного события (Вы же не указываете какой инцидент, и какова Ваша роль в этом инциденте), и можете быть привлеченны к дальнейшему его рассмотрению (например, свидетель в суде), то Вам стоит известить о своем переезде орган, занимающийся рассмотрением данного инцидента, поскольку переезжаете на другое место жительства, а не краткосрочно покидаете настоящее место жительства.

Если я подозреваемый, я никуда не прячусь пожалуйста пусть могут в другом городе заняться мной, возможно так сделать?

Да, такое возможно сделать.