Как решить проблему с исполнительным листом, когда жена не забирает его у приставов для новой работы?

• г. Санкт-Петербург

Уволился с работы нашёл другую, а исполнительный лист отправили к приставам а жена не торопиться его забрать и отдать на новую мою работу как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего не делать. Пусть идёт как идёт, для вас ничего не изменится. Удачи.

С уважением, Вадим

http://prava-spb.ru

Здравствуйте, Сергей!

Чтобы у вас не копился долг, можете сами написать заявление в бухгалтерию на удержание с вас алиментов. Потом сможете взять справку и представить приставу.

Сергей, вы должны сообщить приставам о новом месте работы, чтоб они направили исполнительный лист для взыскания.