Имея постоянную регистрацию в городе могу ли я сделать еще и временную. Нужно для того, чтобы прописать ребёнка. Спасибо.

• г. Тамбов

Имея постоянную регистрацию в городе могу ли я сделать еще и временную. Нужно для того, чтобы прописать ребёнка. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Можете по месту пребывания!

По месту пребывания не получится. Квартира бывшего мужа. Поэтому и возникла необходимость прописки в другом месте.

Опишите ситуацию более подробно.

Проживаю в квартире бывшего мужа. Родился ребенок не от него. Он против прописки. Хочу у родителей прописать, но я там не прописана. Вот хочу, если можно, временную сделать прописку и прописать там ребенка.