Как оформить временную прописку жене и сыну в Подольске, если они прописаны в Байконуре - документы, процедура и сроки

• г. Подольск

Что нужно для того чтобы сделать временную прописку жене и сыну в Подольске (постоянно прописаны в городе байконур). отец главный квартиросъемщик прописан в Подольске. Куда нужно обращаться и какие нужны документы для того чтобы им сделать временную регистрацию например на год.. и как долго проходит эта процедура. Большое спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Регистрация занимает несколько дней. Требуется согласие того кто предоставит временную регистрацию, его св-во о собственности, паспорта и св-во о рождении ребенка.

Ребенка можете зарегистрировать постоянно, -с согласия матери, и без согласия всех остальных прописанных в квартире жильцов. Мать сможете зарегистрировать, если вы прописаны один в муниципальной квартире. Если там прописаны другие совершеннолетние жильцы, то только с их согласия.