Живу в Нижнедевицке мусор не вывозят квитанции пришли куда обратиться.

• г. Воронеж

Живу в Нижнедевицке мусор не вывозят квитанции пришли куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Живу в Нижнедевицке мусор не вывозят квитанции пришли куда обратиться.

Обязаны платить. Прокурору жалобу на плохую работу регионального "мусорного" оператора.

Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы (ст. 57 Конституции РФ).