Оплата ТКО без контейнеров для мусора - как рассчитать сумму и кто должен платить?

• г. Нижний Новгород

Проживаем в деревне. Пришла квитанция на оплату ТКО. Контейнеров для мусора нет. Мусор никто не собирает. Все вывозят кто куда. Должны ли мы оплачивать эту квитанцию и как должны рассчитать оплату по кв.метрам или исходя из количества прописанных? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Платить обязаны! По поводу вывоза Обращайтесь в администрацию! Непонимают, дальше прокуратура. Почитайте публикации на моей странице, там все описано подробно!

Доброго дня!

если услуга в реальности не оказывается, то требуете перерасчета. Здесь ваши права защищает закон защте прав потребителей.

То есть вы платите, и тут же требует перерасчета или возврата денег в учетом 3 % нейстойки за каждый день.