Потеря доверия и неисполнение обещаний - Как вернуть свои деньги после доверия цыганке

• г. Москва

Я Мария, я доверилась подруге цыганки и продала свою дачу и передала деньги без расписки ей.она обещала государственную квартиру. Но каждый раз у нее находяться разные причины. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Данный факт как то подтверждается, может телефонные записи есть или смс?

Добрый день, факт передачи денег доказать крайне трудно без расписок, если есть у вас есть какие-либо косвенные подтверждения, можно будет попытаться обратиться в суд и то не факт, что суд иск удовлетворит.

Параллельно можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, но опять же, всё будет упираться в доказательства передачи денежных средств.

Как что?

В полицию писать заявление о том, что у Вас похитили денежные средства путем мошенничества.