Несоответствие цифр на раме - стоит ли покупать рамный внедорожник и как решить проблему?

• г. Челябинск

В автосалоне продается рамный внедорожник, но у него не совпадают две цифры на раме. Можно ли покупать такой авто и что потом с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Если номер на раме не читается, в ПТС ставится отметка номер на раме не читаем. С такой вклейкой можно ездить, ставить на учет, перепродовать автомобиль без проблем. Если вклейки нет. То делается она за 5-ть дней и 2 тысячи рублей платиться владельцем автомобиля. Можно договорится и сделают за пол часа без экспертизы.

С уважением,

Александр Васильев.