Остановка на посту ДПС - возможные нарушения и правомерность действий на суде

• г. Краснодар

Остановили на посту дпс. у пассажиров нашли марихуанну пока шел процесс всего этого досмотры машины пассажиров и меня водителя. В процессе всего этого мне предложили пройти освидетельствование я согласился. Не протоколов отстранения ни напровление на освидетельствования не писали. Все документы были у меня на руках. Я ждал патрульную машину которая выехала чтоб меня доставить в мед учреждение. Они приехали и я ехал сам за рулем своей машины на экспертизу. Приехал зашли пописал. Понятых почему то не было анализ показал в моче наличие марихуанны я расписался в распечатках тестов и все. не протоколов ничего ни где не видел не где не расписывался и домой уехал за рулем своей машины. Были ли допущенны нарушения? И будет ли все это являтся на суде правомерным? Знаю что после как я приехал домой мне звонили те кто сопровождали меня в машине ппс и спрашивали место прописки тоесть они писали какой то рапорт. Но где все протоколы и должны ли они быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Вам как минимум нужно ознакомиться с материалами дела, для этого необходимо написать ходатайство, а уже затем предпринимать действия. Все, что Вы здесь описали не очень хорошо может для Вас закончиться (я не в коем случае Вас не хочу пугать). Но как минимум Вас могут лишить прав и на долго.