Как решить проблему с неоплаченным кредитом на сайте Госуслуг при отсутствии возможности оплаты и отсутствии постоянной работы и дохода супруги

• г. Горно-Алтайск

На сайте Госуслуг отображается информация о неоплаченной задолженности по кредиту (постановление Суда). Оплатить 90 с малым тысяч рублей нет возможности - постоянной работы нет, супруга безработная, двое несовершеннолетних детей. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд вынесший решение о взыскании задолженности с заявлением о рассрочке исполнения решения суда ст. 203 ГПК РФ,с приложением документов подтверждающих ваше тяжёлое имущественное положение и предполагаемым Вами графиком погашения задолженности.