Возможно ли отказаться от наследства в пользу старшей сестры через суд, если младшие неполкровные сёстры уже приняли наследство?

• г. Симферополь

Меня интересует один вопрос, смогут ли сейчас мои младшие неполкровные сёстры (принимали наследство) как-то через суд (прошло 2 года с момента принятия) отказаться от наследства нашей покойной сестры (со мной полнокровная) в мою пользу, так как их замучила совесть, потому что от покойной сестры в наследственную массу вошло только наследство наших покойных отца и бабушки, к которым младшие сёстры ни каким образом не относятся. Если возможно сейчас через суд им отказаться от наследства в мою пользу, тогда кто будет выступать в роли ответчика в исковом заявлении? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К соажлению никак они могут ПОДАРИТЬ вам имущество которое получили в наследство если их мучает совесть, но отказаться через суд от наследства которое уже приняли НЕ могут.

Дополнительная информация: у нотариуса лишь заведено наследственное дело, наследственная масса не обозначена (документы на папину 1-комн. Квартиру, которая по завещанию досталась покойной сестре, я не предоставляю, пользуюсь ею, оплачиваю коммунальные расходы, но оформить не могу).