Необоснованная просрочка и долг на микрозайме - Влияние минимального платежа на ситуацию

• г. Волгоград

Взял микрозайм на 6000 рублей, однако в анкете указал бывшее место работы (никаких поддельных документов не предоставлял? Сейчас сумма долга с просрочками около 10000 рублей. Платежей не было могу внести только 1000 рублей это изменит ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По составу могут и возбудить уголовное дело по ст.159 УК РФ.