Подозрительное письмо от LLC HBCbroker - проверка достоверности содержания и возможное мошенничество

• г. Кемерово

Мне пришло еще одно письмо, я хотела бы узнать о достоверности его содержания или это опять мошенничество? Его содержание: "В связи с отзывом лицензии у компании LLC HBCbroker была инициирована инспекция Управление по надзору за финансовым рынком Австрии. В прикреплении протокол надзорной комиссии и его решение. В случае если вы желаете претендовать на компенсацию ущерба от деятельности компании - свяжитесь со мной по следующим контактам:..."

Ответы на вопрос (1):

Если вы осуществляли сотрудничество с данной компанией (торговали на бирже) нет не мошенничество.