Проблемы после лечения - грибково-гнойный отит и возможность компенсации от платной клиники

• г. Москва

Случилось во так ночью в ухо заполз паучок наш бесплатный лор болел я пошла в платьную клинику наменя завели карту лор там принял не русский вымыл из уха но не доконца не обработал данным образом я заплатила 3500 р через два дня заложило ухо пила таблетки думала пройдет через некоторое время ухо сильно болело текло чесалось пошла в местному бесплатному лору он сделал все процедуры поставил грибково гнойный отит пила лекарства и досихпор немогу вылечится могу ли я требовать с платной клиники компенсацию и куда обращятся.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна!

Вы можете обратиться с иском в суд о взыскании морального и материального ущерба, причиненного некачественной медицинской помощью в платной клинике.

Подать претензию в эту частную контору медицинскую.

Указать на выплату мор вреда.

Затем иск в суд.