Как собрать вележник в лесу без использования бензопилы - советы и рекомендации для жителей Оренбурга

• г. Оренбург

Живу в Оренбурге. Хочу собрать вележник в лесу. Лесничество запрещает использовать при заготовке бензопилы, иначе привлекут как за незаконную рубку. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Так и быть если они запрещены законом который Путин подписал.