Вопрос о начале работ по заготовке леса после получения документов и их законность.

• г. Железногорск-Илимский

Получил документы 10 июня на заготовку леса а в них указано что могу заготавливали лес 20 июня вопрос такой могу ли я начать работы по заготовке сразу после получения документов и будит ли это законно.

Ответы на вопрос (1):

Какие именно документы на заготовку леса Вы получили и от кого? (от Арендатора лесного участка, от агентства лесного хозяйства либо его территориального отдела по Нижнеилимскому лесничеству? Уточните вопрос, в обратном случае корректного и полного ответа Вам не получить!