Неудачная попытка оформления отчества для второго ребенка - стоит ли делать еще одну попытку и влияет ли это на получение государственной помощи?

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста первый ребёнок оформлен на моего отца и отчество его, родила второго ребёнка, закс не сделали так как не получаеться, скажите пожалуйста он говорит сделать его Отчества стоит ли делать, я просто хотела если получаеться получить квартиру с государства так как не работаю и снимаю квартиру тяжело чуть хотела какую не будь помошь если модно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ваш вопрос немного не ясен.

Здравствуйте, Ваш вопрос вообще не ясен.