Проблема с выдачей справки нарколога создает препятствия для прохождения медкомиссии на работу водителем

• г. Нефтеюганск

Мне не выдают справку нарколога. Я не состою на учете у нарколого. Но имею несколько приводов в полицию в састоянии алкогольного опьянения. И по этому мне не выдают справку. А мне нужно пройти мед камиссью на работу вадителем.

Ответы на вопрос (1):

Значит Вас принудительно поставили на учет в наркодиспансер. Соответственно, Вам необходимо сниматься с данного учета. Для этого необходимо пройти соответствующую комиссию в наркодиспансере.