Муж инвалид-колясочник 1-й группы, где можно написать заявление на очередь на участок земельный в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Муж инвалид-колясочник 1-й группы, где можно написать заявление на очередь на участок земельный в Санкт-Петербурге, в мфц не знают, в соцзащите тоже... ( (

Я инвалид 2 группы и стаю на очереди молодая семья, положена ли мне льготная очередь, администрация меня отфутболила чтобы ставить на льготную очередь, сказали обращатся в соцзащиту, а соцзащита сказала в администрацию! Где найти правду инвалиду 2 группы?

Папа инвалид 2 группы, жил в другом городе, теперь житель Санкт-Петербурга (менее года живет) имеет ли он право получить земельный участок от государства в Санкт-Петербурге такого право не использовал?

Я инвалид 1 группы (колясочник) подскажите как лучше составить заявление в районую администарацию на создании комиссии о признание жилого помещения не пригодным для проживания в нем ивалида колясочника?

Я инвалид 2 группы, стою в очереди на земельный участок, но очередь не движется. В администрации сказали, что могу найти свободный участок в реестре и со схемой участка. С документами написать заявление. После рассмотрения заявления мне могут предоставить участок без торгов в аренду. Могут ли у меня потом забрать участок? За что мне придётся платить как инвалиду взявшему в аренду зем. участок?

У меня в собственности дом и земельный участок находящиеся в новгородской области. Сам я проживаю в Санкт-Петербурге. Хочу дом и участок подарить жене. Где это можно оформить только в великом новгороде или в Санкт-Петербурге тоже можно?

Как можно инвалиду второй группы купить вне очереди или взять в аренду земельный участок в регионе фактического проживания (Ленобласть), а не в регионе где он прописан (Петербург).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление инвалиду-колясочнику для получения капитальной квартиры, соссылками на нормативно-правовые документы. Живёт инвалид-колясочник в провинциальном городке, на 2-ом этаже деревянного дома, где нет даже пандуса, и самостоятельно спуститься не может.

Есть на данный момент нормативный акт в Спб о поддержке определенных категорий граждан, конкретнее я инвалид второй группы группа рабочая прожил в Санкт-Петербурге 43 года могу ли я получить безвозмездно земельный участок?

Подано заявление на раздел участка в суд по месту нахождения участка. Оба фигуранта проживают и прописаны в Санкт-Петербурге. Участок находится в 600 км от Санкт-Петербурга. Можно ли настоять, чтобы суд перенесли в Санкт-Петербург. Истец возражает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение