Получение заверенных копий судебных решений для кассационного суда - требования и процедура

• г. Ульяновск

Для кассационного суда нужны заверенные копии решений арбитражного и апелляционного судов. Какие печати, подписи и другие отметки должны быть на этих копиях и как получить эти копии, если мы живем в другом городе? Обязательно ли лично приезжать за этими документами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязательно. Вам необходимо направить письменные запросы, в суды, принявшие решения, с просьбой направить в Ваш адрес, копии решений, " заверенных надлежащим образом", которые Вам необходимы, для дальнейшего обжалования. Работники суда знают, как заверить решения.