Проблемы с регистрацией дачи в Энергосбыте - Моэск проводит проверку и выставляет замечания

• г. Москва

Дача Солнечногорский р-н.Электрощит подключен официально в 2009 г через Моэск. Регистрация в Энергосбыте сделана не была. При обращении в энергосбыт заявлено что документов нет. Обращение в Моэск за восстановлением документов они провели осмотр и выставили замечания-поверка счётчика и пломбировка автомата..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Аркадий Владимирович. Для оказания вам юридической услуги, вы можете выбрать любого юриста сайта (при его согласии)