Как официально оформить документы на сына, проживающего в ДНР, и где пройти днк-анализ?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Анатолий, я имею сына в ДНР, ему 2 года 10 месяцев. Он ни как не отражён что мой сын документально. Как мне официально оформить его, его мать, моя официальная жена (женились в РФ), не против. Пожалуйста подскажите где пройти днк-анализ, подать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Не нужен анализ ДНК, обращайтесь вместе в загс.

Узнал, что надо обратится в суд, там, так как сын иностранец, дадут направление, что я должен пройти днк-анализ.

Здравствуйте, если у вас есть доказательства что вы до рождения ребёнка проживали с супругой то ДНК не нужно проходить, в любом случае установления отцовства если в ЗАГСЕ отказали необходимо обращаться в суд.