Возможность повторного обращения на биржу труда и вид пособия для сироты

• г. Самара

Я сирота. Стояла в центре занятости пол года, получала пособие по безработице. Через какое время я могу повторно встать на биржу, и на какое пособие я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно вы можете повторно обратиться в ЦЗН за получением статуса безработного. Пособие будет в минимальном размере.