Возможность повторно получать пособие на бирже труда и условия для этого

• г. Казань

Здравствуйте. Стояла на бирже пол года как сирота. Нигде ранее не работала. Получала пособие как средняя з/п по региону в Казани.

Могу ли снова встать на биржу и получать такое же пособие? И через сколько можно встать? И сколько раз можно стоять на бирже и получать такое пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, повторно Вы получать такое пособие не можете, оно выплачивается только один раз в жизни. При повторном обращении в ЦЗН пособие у вас будет минимальное 850 рублей.