Купила авто, через год пришла повестка в суд, оказалось авто в залоге у банка, что делать?

• г. Владивосток

Купила авто, через год пришла повестка в суд, оказалось авто в залоге у банка, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если арест наложен после того как оформлен договор купли - продажи то наложение ареста можно оспорить и снять.

Нужно идти в суд и настаивать на добросовестности приобретения. Нужно предпринять меры к доказывания своей позиции. И тут два варианта-либо Вы останетесь с автомобилем либо Вам придётся обращаться в суд с иском о расторжении договора купли продажи автомобиля и взыскании денежных средств.