О получении решения суда от 14.01.2019 г. по иску против АО НПФ Газфонд и требовании об указании срока вступления в силу

• г. Кемерово

Получил копию решения суда от 14.01.2019 г. по исковову заявлению к АО НПФ Газфонд, иск удовлетворить, в Газфонд сказали, чтобы суд указал с какого числа решение вступило в силу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! После вступления решения суда в законную силу, на нем ставится отметка о вступлении в силу и заверяется печатью.

Добрый день!

Всё верно, Вам следует дождаться вступления решения в законную силу (через 30 дней с даты оформления решения суда в окончательной форме, если не поступит апелляционная жалоба), и еще раз в суде уже забрать решение с отметкой о вступлении в силу.