Подаю апелляцию в Мособлсуд на решение Одинцовского суда. По каким реквизитам оплачивать пошлину 150 рублей?

• г. Москва

Подаю апелляцию в Мособлсуд на решение Одинцовского суда. По каким реквизитам оплачивать пошлину 150 рублей?

Ответы на вопрос (2):

По реквизитам на сайте Мособлсуда (по тем реквизитам, где будет рассмотрено дело)

Здравствуйте! Зайдите на сайт Мособлсуда, там найдете ссылку "госпошлина", в квитанции будут все реквизиты.