Снятие инвалидности у женщины 94 года, имеющей 2 группу 3 степени - правомерно ли это и куда обратиться

• г. Воронеж

Женщине 94 года. Имеет бессрочную 2 группу 3 степени. Состояла на учете у психиатра. С ней невозможно было посещать врача. Несколько лет не обращались к врачу. Инвалидность сняли. Правомерно ли это? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать снятие инвалидности в региональное экспертное отделение или в суд.