Право на сертификат материнского капитала при рождении дополнительного ребенка

• г. Симферополь

Бывший муж (гражданский брак) получил сертификат на мат капитал у него есть трое детей третий рождённый 2007 г. и у меня один ребенок 2015 г. записан на него, если я рожу ещё одного имею ли я право на получения сертификат мат капитала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно вы получите маткапитал в случае рождение у Вас второго ребенка.