Как поступить, если банк требует дополнительную оплату после закрытия исполнительного производства

• г. Красноярск

При решению суда в пользу банка был взыскан долг. Взыскание производилось фссп по исполнительному листу. В настоящее время исполнительное производство закрыто. У приставов по базе у меня все уплачены. Однако мне каждый день звонит представитель банка и говорит что я не полностью выплатила долг. И что они будут его продавать коллекторам? Не знаю как быть платить банку или нет? Могут ли они подать долг коллекторам? Если ИП закрыто в силу фактическоно погашения долга.

Ответы на вопрос (4):

Если при этом кредитный договор расторгнут, то никаких процентов начислять не могут.

Вам надо обратиться в банк и попросить справку об отсутствии задолженности.. долг конечно остаться может, и даже понятно почему... Ваша задача получить указанную справку в банке, и обжаловать задолженность в суде.

Представитель Банка говорит что по Исполнительному листу не все деньги перечислены на их счет. Что долг погашен не полностью.

Здравствуйте. Обратитесь к приставу у кого было открыто исполнительное производство и попросите документ о том, что Вы ничего не должны.