Могу ли я пройти ввк на службу в МВД, на должность инспектора ПДН по 3 группе, если у меня зрение-3

• г. Абакан

Могу ли я пройти ввк на службу в мвд, на должность инспектора пдн по 3 группе, если у меня зрение-3

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего можете не пройти ВВК с таким зрением, но последнюю точку ставят специалисты ВВК на основании обследований и анализов.