Процесс выдачи займа под расписку без предоплат - правда или развод?

• г. Санкт-Петербург

Процесс выдачи займа под расписку

Мы отправляем вашу анкету трем частным инвесторам, которые более 5 лет занимаются выдачей займа под расписку частным лицам. В течении 2-ух часов приходит ответ. Займы выдаются 99% ситуаций. Займы выдаются с плохой кредитной историей, с не официальной работой, ситуация смотрится внешне по всем признакам. При одобрение займа, составляется расписка. Мы отправляем ее Вам на почту, Вы ознакамливаетесь с ней. Далее, если условия, процент, сумма и сроки вас полностью устраивают, Вы распечатываете ее и подписываете со своей стороны. Нам же уже отправляете скан расписки с Вашей подписью после получения денег от нас. Тоесть идет поступление денег (на карту, счет, систему переводов), а следом Вы отсылаете нам расписку. НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ И СКРЫТЫХ КОМИССИЙ У НАС НЕТ. Вы ничего не платите!

Мой вопрос.

Это развод на деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Возможно, равно как да или нет.

Необходимо видеть договор, хоть что то подтверждающее работу частного инвестора.

Александр. ПО предоставленной вами информации это на развод не похоже (если всё именно так как вы написали).