Как разобраться с сообщением о задолженности по транспортному налогу, полученным на Госуслуги, после развода и оплаты всех долгов?

• г. Красноярск

Бывшему мужу на Госуслуги пришло сообщение о задолженности по транспортному налогу размером в 73 рубля и пеня в 3000 рублей. Машину у него купила я после развода, все долги были оплачены для снятия запрета на регистрационные действия. Куда обратиться, чтобы разобраться в ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Непосредственно в налоговую и там уточнять, что за долг и за что он.

потому что госуслуги это лишь сервис между вами и государством (в лице налоговой)

и бывают сбои, ошибки и потерявшаяся информация.

Вам следует пойти в налоговую по месту регитсрации со всеми документа и требовать от них ответа.