Как снять запрет на регистрационные действия ТС после закрытия исполнительного производства - где отдать документы и что делать, если пристав не снимает запрет?

• г. Москва

Куда отдать документы о закрытии исполнительного производства и снятии запрета на регистрационные действия тс, что бы продать машину. Все оплачено. Уже как 3 месяца. Но пристав выдав документы так и не снял у себя запрет. Все постановления на руках.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, возьмите постановление о прекращении исполнительного производства и с ним приходите в ГИБДД.

Либо обжалуйте бездействие судебного пристава в судебном порядке, если арест был наложен судебным приставом и не был снят по окончании исполнительного производства. Либо если арест было наложен судом, то обращайтесь в суд с заявлением о снятии ареста (либо отмене мер по обеспечению иска, если арест был наложен при подаче иска).