Я потеряла арестованное имущество переданное мне на сохранение судебными приставами. Что мне будет?

• г. Норильск

Я потеряла арестованное имущество переданное мне на сохранение судебными приставами. Что мне будет?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет.

Надо смотреть постановление об аресте имущества, копии описи - ареста имущества и указан - ли приставом срок хранения. Если последнего нет, то и ответственности никакой не будет.

Удачи!