Выписан штраф ИП в размере 8000 за урну - почему не было предупреждения и возможность обжалования?

• г. Ростов-на-Дону

Администрация вынесла штраф за урну в размере 8000. Я ИП. Ранее не привлекали. Первое могли выписать предупреждение? Говорят хотите обжаловать идите в суд!

Ответы на вопрос (3):

Да можете обжаловать. Смотрите не пропустите сроки обжалования постановления об административном правонарушении. Советую воспользоваться услугами юриста.

10 дней для обжалования с момента получения мной письма на почте? Спасибо!

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

В случае пропуска срока, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.

Можете показать мне постановление об АП помогу в составлении жалобы (платно)