Штраф за мусор у магазина

• г. Уфа

Я ип, администрация выписывает нам штраф за полную урну у магазина. Это законно, мусор лежал в урне, территория была чистая.

Ответы на вопрос (1):

И по какой норме КоАП вас привлекли к административной ответственности? Уточните, от этого зависит ответ на вопрос.

Возможно, что постановление по делу об административном правонарушении придётся обжаловать.