Что делать, если получено судебное письмо на адрес, но получатель неизвестен

• г. Иваново

Получил извещение на получение заказного письма. Категория письма судебное. Адрес указан мой, получатель - неизвестная дама. То есть людей с такой фамилией и инициалами в моей квартире никогда не проживало. О письме она не знает, в суд не придёт, решение суд примет без неё, а приставы придут ко мне? Как грамотно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Возможно техническая ошибка с адресом. Если переживаете за даму, то позвоните в суд и расскажите об ошибочном извещении.

Иван Петрович, если желаете можете обратиться в суд и поставить в известность, что данный человек не проживает по указанному адресу.