Выплаты многодетным семьям для третьего ребенка старше 3 лет - какие положены исключая те, которые платят до 3-х лет?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста а какие положены выплаты многодетным семьям если третьему ребенку 2 года 1 месяц. Кроме тех что платят до 3-х лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ежемесячное пособие на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни семьям, где 3-4 ребенка.

600 руб. на каждого ребенка.

1 200 руб. на каждого ребенка.

Ежемесячная компенсационная выплата на возмещение расходов по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги семьям с 3-4 детьми.

522 руб.

1 044 руб.

Ежемесячная компенсационная выплата за пользование телефоном семьям, имеющим трех и более детей.

230 руб.

250 руб.

Ежегодная компенсационная выплата на приобретение комплекта детской одежды для посещения занятий на период обучения.

5 000 руб.

10 000 руб.

Ежемесячная компенсация за бесплатный проезд в общественном транспорте общего пользования в городском сообщении.

189 руб.

378 руб.

Ежемесячная компенсация за бесплатный проезд на железнодорожном транспорте в пригородном сообщении.

94 руб.

188 руб.

Ежемесячная компенсация за бесплатное лекарственное обеспечение.

554 руб.

1 108 руб.

А в барабинске все то же что выше перечислено и куда обращатся.