Подсудимый в третий раз отсрочился на суд из-за отсутствия потерпевшего - последствия, если его не удастся найти

• г. Чита

Уменя суд в качестве подсудимого переносится уже на третий раз из-за не явки потерпевшего подскажите чем это закончится если его не найдут?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Артем!

Могут прекратить дело в связи с недоказанностью. Смотря по какой статье привлекают.

П.в ч.2 ст. 115 Сам вызвал Скорую помощь и полицию после преступления.

Потерпевший заявление не подавал претензий не имеет.