Жестокое избиение и угрозы семье - что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

Избили сильно зятя, забрали телефон и кошелёк с банковскими картами. Сейчас он госпитализирован с травмами и переломом носа. Обидчиков он узнал, написал в полицию заявление. Они стали звонить и угрожать всей семье расправой. Скажите пожалуйста, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила. Пишите в полицию заявление по факту угроз расправой семье.