Считается ли семья с гражданским мужем и 3-мя детьми многодетной и имеет ли право на субсидию и земельный участок?

• г. Иркутск

У меня с гражданским мужем 3 совместных детей, считаемся ли мы многодетной семьей? И можем ли мы претендовать на суббсидию на улучшение жилищных условий и на постановку на очередь в получении земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Нет понятия гражданский муж есть понятие сожитель у вас не семья и вам ни чего не положено.