Как доказать принятие наследства только матерью - наличие свидетелей и другие доводы

• г. Казань

Скажите пожалуйста. Есть спор по наследственному имуществу. 5 наследников. Имущество отца, после него жила одна его жена, т.е. мать наследников. В прописке остался но не жил совместно сын младший. Как доказать принятие наследства только матери, какие доводы нужны. Свидетели есть. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Пишите что то не существующее отец умер его наследники жена и дети все кто хочет может отказаться от наследства в пользу кого то прописка роли не играет.