Мой несовершеннолетний ребенок врезался на велосипеде в чужую машину и мне предъявили претензию окраски я должна им выплачивать.

• г. Воткинск

Мой несовершеннолетний ребенок врезался на велосипеде в чужую машину и мне предъявили претензию окраски я должна им выплачивать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению, ущерб возмещать придется.

Удачи вам и всего наилучшего.

Так нам вызвали и вина чья не доказана. Мне встречный иск можно подать. Куда тогда водитель сиюмотрел ехал. Мой ребенок тоже написан был и ушибы были.

Так все зависит от конкретной ситуации, если машина двигалась, то это дтп, и виновника должны установить сотрудники ГИБДД.

Удачи вам и всего наилучшего.