Мой ребенок врезался на велосипеде в машину, стоящую во дворе? Как мне быть.

• г. Иваново

Мой ребенок врезался на ведосипеде в машину, стоящую во дворе? Как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Ребенок пострадал? Владельцу машины причинен имущественный вред? Вам предъявили требование о возмещении ущерба?

Здравствуйте! Попробуйте мирным путем договориться с владельцем авто, при возможности возместите ущерб.