Нужно ли платить региональному оператору за твердые коммунальные отходы? Принесли квитанцию. Договор не заключали. Здравствуйте.

• г. Магадан

Нужно ли платить региональному оператору за твердые коммунальные отходы? Принесли квитанцию. Договор не заключали. Здравствуйте.

Ответы на вопрос (1):

Платить все обязаны так решило правительство заключать с каждым договор никто не будет.