Являюсь стажёром ДПС, отправляют одного обходить ранее судимых граждан по квартирам, при этом я не имею служебного удостоверения.

• г. Сургут

Являюсь стажёром ДПС, отправляют одного обходить ранее судимых граждан по квартирам, при этом я не имею служебного удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У вас должен быть трудовой контракт, а также ваше трудовые функции зафиксированы в инструкциях.