Обязать брать на работу ранее судимых граждан!

• г. Иркутск

Обязать брать на работу ранее судимых граждан!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это зависит от решения законодателя.

Александр - это призыв или требование? К кому?

Вы хотите пофилософствовать?

Наличие судимости - уже является ограничением для принятия на работу в ряд организаций:

Проблемы могут быть:

- с госслужбой гражданской;

- со службой в силовых ведомствах ФСБ, МВД, МСЧ, Росгвардия, Таможня, ФСИН

- на режимных объектах (заводы, нии, ФГУП)

Частные компании, сами решают кого брать, а кого не брать. Многое зависит от статьи по которой были осуждены и от человека.

Сейчас в России, граждане и без судимости не могут устроиться на работу.

Делайте выводы.

По возможности оставьте отзыв.

Даже, если обяжут, могут отказать по другим параметрам, узнав о судимости.